Россия: V международная конференция «Полиуретаны-2013»

В феврале 2013 г. состоялась IV международная конференция “Полиуретаны-2013”, организованная компанией Inventra. Конференцию открыл председатель совета директоров группы компаний Creon Фарес Кильзие. В приветственном слове Кильзие дал высокую оценку инвестиционной привлекательности сегмента и пригласил к более открытому и активному обсуждению тенденций и перспектив развития российского рынка полиуретанов. Производные этого продукта характеризуются уникальностью, инновационными свойствами и…

Россия: торги облигациями ОАО “СИБУР Холдинг” серии 05 с 12 марта 2013 года будут приостановлены

Торги облигациями “СИБУР Холдинг” серии 05 будут приостановлены с 12 марта, говорится в материалах биржи. Эмитент принял решение о досрочном погашении выпуска в дату выплаты 15 марта.

Швеция: брэнд Oriflame весной 2013 года подарит аромат Rose of Dreams

Парфюмерные дома всего мира стремятся весной подарить женщинам новые цветочные букеты. Один из самых желанных цветков для большинства женщин – это роза. Именно этот аромат дарит шведский брэнд весной 2013 г. Новый аромат назван Rose of Dreams, он посвящен майской розе.

Италия: марка Diesel представляет Fuel For Life Spirit – аромат-афродизиак для сильного пола

Аромат 2007 г. Fuel For Life получил новое прочтение в 2013 г. Новая версия названа Fuel For Life Spirit. Идея сделать аромат-афродизиак для Diesel не нова. Марка успешно ее опробовала на аромате Loverdose, который стал женским афродизиаком. Новый аромат Fuel For Life Spirit создан для того, чтобы стать афродизиаком для мужчин.

Украина: Кабинет министров обещает стимулировать производство лекарств

Кабинет министров в рамках реализации программы активизации развития экономики на ближайшие два года намерен стимулировать отечественное производство лекарств. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров во время встречи с основными дистрибуторами лекарственных средств. “Все, что мы можем производить у себя, мы должны производить. В течение ближайших лет правительство будет стимулировать производство у нас всех необходимых препаратов.…

Украина: премьер-министр Николай Азаров поручил Гостаможслужбе и Миндоходов ликвидировать произвольное изменение правил перевозки лекарств

Премьер-министр Украины Николай Азаров требует положить конец коррупции в ценообразовании на импортные лекарственные препараты и поручил Гостаможслужбе и Министерству доходов и сборов ликвидировать произвольное изменение правил перевозки лекарств. Об этом он заявил на заседании правительства. “Во время визита в Польшу я поинтересовался, сколько стоит там один известный мне препарат. Оказалось, на 70% дешевле, чем в…