Россия: Москва не смогла продать акции ОАО «Московский шинный завод»

Назначенные в Москве на 4 апреля торги по продаже городского имущества не состоялись. Выставленные на аукцион лоты не нашли новых владельцев. Причиной неудачной попытки продать несколько предприятий и объектов стало отсутствие задатков или заявок от потенциальных участников.

Россия: Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) зарегистрировала облигации ОАО “Газпром нефть” семи серий

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) зарегистрировала выпуски и проспект облигаций ОАО “Газпром нефть” семи серий общим объемом 55 млрд. руб., говорится в сообщении ведомства. Выпускам присвоены государственные регистрационные номера 4-17-00146-А – 4-23-00146-А. К размещению по открытой подписке планируются выпуски серий 17-23. Объем выпусков серий 17- 19 составляет по 10 млрд. руб., серии 20 –…

Франция: гамма уходов Soleil марки Kerastase улучшит состояние волос после пребывания на солнце

В апреле марка Kerastase запускает гамму уходов за волосами Soleil, которые позволяют сохранить и улучшить состояние волос в самые жаркие месяцы года. Гамма включает индивидуальные программы ухода по степени чувствительности волос, состоящие из средств их защиты и восстановления после пребывания на солнце. В этом сезоне бестселлером станет масло Huile Lactee для защиты волос от негативного…

Россия: компания «Пластэк» представляет моделирующую пудру для брюнеток от label.M

Компания “Пластэк” представляет новинку – моделирующую пудру для брюнеток от label.m (Великобритания). Средство позволяет создать интенсивный объем с невероятным блеском. Пудра обладает легкой формулой, легко наносится на волосы, создавая естественный вид, не утяжеляя их.

Россия: австралийская Solagran перенесла пуск фармзавода в Томске на 2016 год

Австралийская фармацевтическая компания Solagran отложила срок ввода в эксплуатацию завода в Томской особой экономической зоне (ОЭЗ) на 2 года (на 2016 г.), сообщил заместитель гендиректора ООО “СибЭкс” (входит в Solagran) Владимир Подкатов.