США: компания Matrix представляет новинку в линии Socolor.beauty

В 2013 г. по-прежнему одним из самых модных трендов в окрашивании остается образ идеальной блондинки. Сегодня в окрашивании блонд можно выделить несколько основных тенденций: ультрасветлые оттенки, причем речь в данном случае идет как об окрашивании в один тон, так и о техниках мелирования и балеяжа, которые позволяют создать многомерное окрашивание; естественные, природные оттенки блонд, в…

Мировой рынок: лучшие новинки весенних ароматов, подготовленные известными парфюмерными домами

Oscar de la Renta Something Blue создан как украшение для невесты. Романтический запах представляет собой букет из белых цветов мандарина и липы, приправленный белым мускусом и ванилью.

США: препарату LJPC-6417 присвоен орфанный статус

Американская La Jolla Pharmaceutical Company, лидер по разработке лекарственных средств на основе протеинов галектина, объявила о том, что Управление контроля качества продуктов и лекарственных средств США, FDA, присвоило орфанный статус препарату компании LJPC-6417 для лечения прогрессирующей оссифицирующей фибродисплазии. “Мы рады, что FDA предоставило орфанный статус лекарству LJPC-6417”, – сказал Джордж Тидмарш, президент и главный исполнительный…

Россия: препараты компании Biocad поступят на рынок Латинской Америки

10 апреля компании Biocadbrazil (Сан-Пауло, Бразилия) и United Medical (Сан-Пауло, Бразилия) заключили предварительное соглашение о предоставлении эксклюзивных прав на дистрибуцию препаратов Генферон и Генферон Лайт. Теперь лекарственные средства компании Biocad жители Латинской Америки смогут приобрести в местных аптеках. “Латинская Америка – один из самых динамичных и быстрорастущих рынков, это приоритетный регион для развития компании. Мы…

Украина: Президент ввел в действие решение СНБО “об обеспечении населения качественными и доступными лекарственными средствами”

Президент Виктор Янукович приказал ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 29 марта 2013 г. “Об обеспечении населения качественными и доступными лекарственными средствами”. Об этом говорится в указе №239/2013 от 25 апреля 2013 г. “Согласно статье 107 Конституции Украины постановляю: ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от…

США: прибыль Procter & Gamble Co от основной деятельности в III квартале финансового года превысила прогнозы аналитиков

Прибыль Procter & Gamble Co от основной деятельности в III квартале финансового года превысила прогнозы аналитиков, но прогноз на IV квартал не оправдал ожиданий.