США: компания CND представляет профессиональный недельный лак VINYLUX(TM)

Разработчики создали профессиональный лак, который невероятно прост в применении и держится на ногтях 7+ дней. Он сочетает лучшие качества Shellac от CND и новейшие технологии. Его название – VINYLUX(tm). Новое покрытие от CND обладает двухкомпонентной технологией нанесения: непосредственно цветное покрытие VINYLUX(tm) и его закрепитель VINYLUX(tm) верхнее покрытие. Причем базовое покрытие имеется в составе лака. Патентованный…

Швейцария: фармкомпанию Novartis AG обвинили в подкупе врачей

Правительство США подало в суд на швейцарскую фармацевтическую компанию Novartis AG, заявив, что она тратила десятки миллионов долларов, подкупая врачей, чтобы они выписывали пациентам лекарства ее производства.

США: прибыль фармацевтической компании Pfizer в I квартале 2013 года увеличилась

На 53% в I квартале 2013 финансового года увеличилась прибыль американской фармацевтической компании Pfizer. “Этот показатель мог бы быть значительно выше, если бы не произошло укрепление курса доллара, что привело к снижению объема продаж медицинских препаратов за пределами США”, – сообщили представители одного из крупнейших в мире производителей лекарств.

США: новый гормон избавит диабетиков от инъекций инсулина

Биологи из Гарвардского университета обнаружили в печени и жировой ткани мышей доселе неизвестный гормон, который стимулирует рост секретирующих инсулин клеток в поджелудочной железе. Поскольку такой же гормон удалось найти и в человеческой печени, авторы уверены, что их открытие, результаты которого опубликованы в журнале Cell, предоставит в будущем новые возможности в терапии диабета обоих типов у…

Германия: новая коллекция брэнда Head & Shoulders – “увлажняющий уход”

Мировой брэнд №1 в категории шампуней Head & Shoulders представляет коллекцию “Увлажняющий уход” для комплексного ухода за кожей головы и волосами и поддержания естественного баланса увлажненности.