Россия: владелец ОАО «Уралхим» стал еще одним претендентом на акции ОАО «Уралкалий»

Владелец группы “Онэксим” Михаил Прохоров нашел партнера для сделки с “Уралкалием” – это владелец “Уралхима” Дмитрий Мазепин. Покупку готовы кредитовать ВТБ и Сбербанк.

Италия: брэнд Dolce & Gabbana выпустил специальные версии аромата The One

Это специальные издания 2013/2014, “золотой” аромат предназначается для женщин, “платиновый” – мужской. Форма флаконов и композиция ароматов остается прежней, а вот флаконы стали непрозрачными, под золото и платину.

Германия: марка Escada выпустила аромат Born in Paradise – лимитированное издание для лета 2014 года

Марка Escada выпустила аромат Born in Paradise – это лимитированное издание, созданное для лета 2014 г. Каждое лето Escada выпускает ограниченным тиражом новый аромат, в 2013 г. это был парфум с нотками вишни – Cherry in the Air.

Германия: компания Schwarzkopf разработала краску для волос на основе пудры

Осенью 2013 г. Schwarzkopf представляет революционную новинку – первую интенсивную крем-краску Million Color на основе пудры. Благодаря инновационной технологии измельчения окрашивающая пудра Million Color содержит микропигменты. В результате окрашивающих пигментов в пудре становится на 40% больше, чем в привычных тюбиках краски с кремовой текстурой. Пигменты меньшего размера легче проникают и максимально насыщают структуру волоса для…