Украина: Группа Evraz передала четырем компаниям акции ПАО «ЕВРАЗ Днепродзержинский коксохимический завод»

Группа Evraz (РФ) обнулила закрепленные за материнской компанией Lanebrook Limited (Кипр) 645175,807 тыс. штук простых именных акций (94,5536% уставного капитала) ПАО “Евраз Днепродзержинский коксохимический завод” (ДКХЗ, Днепропетровская обл.), передав их равными долями 4 компаниям, расположенным на Кипре и Британских Виргинских островах. Согласно сообщению “Евраз ДКХЗ” в системе раскрытия информации НКЦБФР, о состоявшихся в составе владельцев…

Франция: «зеркальная» версия аромата L’Eau par Kenzo от брэнда Kenzo

В начале 2014 г. выходит фланкер аромата L’Eau par Kenzo 1996 г. Новинка названа L’Eau par Kenzo Mirror Edition 2014. Новый аромат стал более игристым и сверкающим. Это фруктовый и сладкий запах, в то время как оригинальное издание было цветочным. Композиция L’Eau par Kenzo Mirror Edition строится на нотах лесных ягод, дыни, сандаловой древесины и…

Италия: новинка 2014 года от Dolce & Gabbana – аромат Dolce

Итальянский Дом моды в начале 2014 г. выпускает абсолютно новый аромат Dolce. Dolce анонсируется как мягкий и женственный аромат белых цветов. Открывает композицию свежесть листьев нероли и цветы папайи. В сердце – букет из амариллиса, нарцисса и белой кувшинки. Базовые ноты согревают мускусом и кашемиром.

Италия: дом Armani в феврале выпустит первый аромат 2014 года

Дом Armani порадует в 2014 г. несколькими парфюмерными творениями. А открывается череда новинок мужским ароматом Armani Eau d’Aromes. Аромат анонсируется как древесно-пряный, с цитрусовым началом, с нотами пачули и имбиря в сердце, а также сильной базой из ветивера, кардамона и шалфея.

Иран: компания Cinnagen планирует увеличить выпуск лекарственных средств

Генеральный директор фармацевтической компании CinnaGen Хале Хамедифар сообщила, что возглавляемая ею компания поставляет на экспорт лекарственные препараты на $15 млн./год, к числу основных импортеров продукции компании относятся Россия, Армения, Пакистан, Сирия и Азербайджан. На данный момент компания CinnaGen выпускает 9 видов специальных лекарственных препаратов, применяемых при лечении таких заболеваний, как бесплодие, рак, остеопороз, почечная недостаточность…

Узбекистан: в СИЗ «Ангрен» откроется новый фармацевтический завод

На территории специальной индустриальной зоны (СИЗ) “Ангрен” планируется организовать производство препаратов для лечения заболеваний органов дыхания. Новое предприятие будет построено в рамках реализации совместного проекта с китайской компанией Kunmin Pharmaceutical. Соответствующее соглашение было подписано в феврале 2013 г. Общая стоимость проекта составляет $14 млн., из которых 50% – средства иностранного инвестора. Проектная мощность предприятия составит…

Россия: правительство Московской области предоставило ОАО «Валента фармацевтика» льготы

Компания “Валента Фармацевтика” стала первой ласточкой в заключении соглашений на предоставление льгот при реализации инвестиционного проекта на территории Московской области. Ее проект относится к разряду приоритетных и позволяет пользоваться льготами в течение 5 лет.