Украина: полтавский газ на аукционе 12 марта 2014 года подешевел

12 марта состоялись очередные электронные торги СП “Полтавская газонефтяная компания” (входит в структуру JKX Oil & Gas) по реализации сжиженного газа. Цена реализации по сравнению с аукционом 5 марта снизилась на 1500 грн./т, составив 8850 грн./т. На аукцион компания выставляла 250 т газа по стартовой цене 8700 грн./т. Для участия в торгах зарегистрировались 15 компаний,…

Франция: специальное издание аромата 1 Million от Paco Rabanne

Культовый мужской аромат 1 Million от Paco Rabanne был выпущен в 2008 г., а в 2014 г. выходит специальное издание 1 Million $. К имени добавился знак доллара США, есть он и на упаковке в виде золотого слитка. Флакон стилизован под золотой слиток, стоимость которого $1 млн. Это то, что удовлетворит любого мужчину, считают авторы…

США: спортивный аромат в коллекции Calvin Klein CK Free

В коллекции CK Free ранее были известные издания CK Free 2009 г. и CK Free Blue 2011 г. Новый аромат CK Free Sport можно охарактеризовать как морской и легкий. Он открывается нотами бергамота, мандарина и морского воздуха. В центре композиции – ноты жасмина, лотоса и ландыша. А шлейф формируется из древесных нот кедра и сандала…

Германия: марка SYOSS пополнилась новыми оттенками краски для волос

Весной 2014 г. SYOSS представляет 2 новых оттенка крем-краски для волос SYOSS Mixing Colors, а также обновляет всю палитру. В палитру оттенков вошли Черничный коктейль и Терракотовый микс.

Украина: Гослекарств запретила продажу и применение “Эвкалипта настойки” компании “Лекарства Кировоградщины”

Государственная служба по лекарственным средствам запретила реализацию и применение всех серий лекарственного средства “Эвкалипта настойка”, настойка по 25 мл во флаконах, производства компании “Лекарства Кировоградщины” (Кировоград). Об этом говорится в распоряжении Гослекарств №4108-1.3/2.0/17-14 от 3 марта. Данное решение принято на основании установления факта реализации незарегистрированного лекарственного средства. Субъектам хозяйствования, осуществляющим реализацию и применение лекарств, после…

Украина: Гослекарств запретила продажу и применение “Холосас” компании “Витамины”

Государственная служба по лекарственным средствам запретила реализацию и применение всех серий лекарственного средства “Холосас”, сироп по 250 г во флаконах, производства компании “Витамины” (Умань, Черкасская обл.). Об этом говорится в распоряжении Гослекарств №4109-1.3/2.3/17-14 от 3 марта. Данное решение принято на основании установления факта реализации незарегистрированного лекарственного средства. Субъектам хозяйствования, осуществляющим реализацию и применение лекарств, после…