Химия Украины и мира

Украина: глава правления ПАО “Укрнафта” Марк Роллинс намерен созвать набсовет относительно смены состава правления

Глава ПАО “Укрнафта” Марк Роллинс намерен созвать наблюдательный совет относительно смены состава правления предприятия в середине ноября.

“Я сейчас пересматриваю работников, я собираюсь реструктуризировать членов правления и также сменить членов правления в ближайшем будущем. Я должен сделать предложение членам наблюдательного совета. Я хотел провести совещание наблюдательного совета относительно этого 17-19 ноября. Надеюсь глава правления согласится”, – сообщил он.

По словам Роллинса, одним из вопросов для рассмотрения станет реорганизация состава правления компании. “Это организация на нижнем уровне. Есть некоторые предложения касательно новых членов правления. Будет рассматриваться новый трудовой договор для членов правления, а также предложения касательно оплаты труда и вознаграждения, которые будут основаны на рыночных ценах. Это первая фаза”, – рассказал он.

Глава Укрнафты также сообщил, что намерен инициировать еще одно заседание наблюдательного совета в конце 2015 г. “Для смены правления нет какого-то конкретного термина, но я сделал некоторые шаги, чтобы сделать такие изменения к концу года и чтобы сделать внутренние изменения еще до конца года”, – добавил глава Укрнафты. (РБК-Украина/Химия Украины и мира)

Exit mobile version