Химия Украины и мира

Россия: брэнд «Tobbi Kids» производителя бытовой химии Red Umbrella Group – один из самых удачных новых брэндов 2015 года

Журнал Forbes назвал брэнд “Tobbi Kids” компании Red Umbrella Group одним из самых удачных новых брэндов 2015 г. Среди новинок рынка были отобраны 30 ярких и успешных брэндов из 13 товарных категорий. Экспертов попросили оценить отдельно концепцию и айдентику (логотип, фирменный стиль, дизайн упаковки) каждой марки по шкале от 0 до 5 баллов, оценки суммировались, выводился средний балл, в соответствии с которым расположились финалисты.

Red Umbrella Group – производитель кальцинированной соды, стиральных порошков “Зифа”, “Эколь” и серии средств для стирки и уборки “Луч”. “Мы долгое время выпускали продукцию в массовом сегменте, где количество игроков настолько велико, что выделиться достаточно сложно, поэтому обратили внимание на сегмент детских продуктов”, – рассказывает гендиректор компании Дмитрий Береснев. Для линейки из 3 стиральных порошков, предназначенных для вещей детей разного возраста, в агентстве Dream Catchers Branding создали упаковку с изображением купающихся мягких игрушек (панда, барашек и тигренок) и придумали “игрушечное” название Tobbi Kids. В Red Umbrella Group рассчитывают, что продажи брэнда в 2016 г. почти втрое превысят показатель 2015 г. (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version