Химия Украины и мира

Украина: ПАО «Укрнафта» присоединилось к системе электронных закупок Prozorro

“Укрнафта” присоединилась к ProZorro с помощью электронной площадки zakupki.prom.ua и в середине октября разместила первые заявки на он-лайн платформе. “Сейчас происходит процесс вовлечения структурных подразделений компании, первые тендеры которых будут опубликованы в конце октября. С этой целью 12 сотрудников из команды закупок “Укрнафты” прошли обучение для работы с ProZorro”, – сказано в сообщении компании.

В компании также отметили, что в рамках 4 тендеров “Укрнафта” планирует закупить смазочные масла и трубную продукцию на примерно 21 млн. грн. “Переход на работу в системе ProZorro является одним из элементов реформы системы закупок в “Укрнафте”, – почеркнули в ПАО.

Как сообщалось, “Укрнафта” заявила о намерении реформировать систему закупок и управления поставками с помощью британской компании Crown Agents. В рамках двухмесячного консультационного проекта эксперты Crown Agents будут работать с новой командой закупок украинского предприятия.

ПАО “Укрнафта” производит сжиженный газ на Качановском, Гнединцевском и Долинском газоперерабатывающих заводах. (oilnews.com.ua/Химия Украины и мира)

Exit mobile version