Франция: брэнд Yves Saint Laurent выпустил юбилейный аромат Paris Premieres Roses 2013

Каждый год Yves Saint Laurent радует новой версией культового аромата Paris. В 2013 г. издание особенное. Новым ароматом Paris Premieres Roses брэнд отмечает 30-летие легендарного запаха Paris. Открывает композицию нота граната. В сердце – букет из роз, пиона, ландыша, колокольчика, бархатистых фиалок и освежающих цветков апельсина. База – сливочная и теплая, обволакивает нотами сандалового дерева…

Россия: красота океана в летних ароматах Davidoff Cool Water Into The Ocean

В 1988 г. Davidoff представил миру новую волну свежести с двумя ароматами Davidoff Cool Water, воплотившими связь с океаном. В 2012 г. эта связь была подтверждена партнерством с National Geographic в программе “Чистые моря”. Летние версии ароматов 2013 г. предлагают другой взгляд на океан, отдавая дань уважения красоте его флоры и фауны. Ароматы Davidoff Cool…

Россия: формула инновационного развития фармацевтической отрасли

Представители фарминдустрии назвали основные составляющие успешного внедрения инноваций в России. Свою позицию по ключевым вопросам эксперты обозначили в ходе пресс-конференции, организованной Ассоциацией международных фармацевтических производителей (AIPM) в Санкт-Петербурге в рамках 19 Российского фармацевтического форума.

Украина: приняты 163 лицензии на импортирование лекарств

По информации Государственной службы Украины по лекарственным средствам, по состоянию на 27 мая приняты 163 заявления на осуществление хозяйственной деятельности по импорту лекарственных средств. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы Украины по лекарственным средствам.

Украина: ЗАО «Индар» планирует наладить выпуск нового лекарства для диабетиков

В Украине начнут производить аналог человеческого инсулина. В компании “Индар” воспользовались тем, что патентная защита оригинального препарата французского производителя Sanofi-Aventis истекла, решили наладить выпуск его аналога. В 2014 г. компания начнет клинические исследования препарата, которые займут от 6 месяцев до 1,5 года. До сих пор “Индар” выпускал только свиной и рекомбинантный человеческий инсулины. Глава правления…