Украина: низкооктан ПАО “Укргаздобыча” (УГД) на торгах 2 апреля 2015 года пользовался спросом

ПАО “Укргаздобыча” (УГД) 2 апреля реализовало все 5060 т бензинов Форсаж А-76 и 1920 т бензинов Форсаж А-92. Об этом говорится в итоговом бюллетене торгов, опубликованном на сайте госкомпании.

Казахстан: на 200 наименований лекарств цены заморожены

30 марта Министерство здравоохранения и социального развития РК и фармацевтические ассоциации Казахстана подписали меморандум о сотрудничестве по вопросам сдерживания роста цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения. В перечне медикаментов указаны максимальные цены, которые зафиксированы в торговых сетях

Украина: за 2014 год ПАО “Фитофарм” увеличило прибыль

2014 г. производитель лекарственных препаратов “Фитофарм” (Артемовск, Донецкая обл.), по предварительным данным, закончил с чистой прибылью 11,106 млн. грн. Активы компании на конец года составили 159,257 млн. грн., общая дебиторская задолженность – 71,646 млн. грн., текущие обязательства – 21,062 млн. грн.

Россия: марка Syoss представила революционную технологию закрепления цвета после окрашивания волос

В марте марка Syoss представила революционную технологию закрепления цвета после окрашивания волос в обновленной линии Color Luminance & Protect. Технология ламинации цвета – это инновационное решение, позволяющее не только сохранить стойкость цвета, запечатав цветовые пигменты в кутикуле волос, но также обеспечить волосам дополнительную защиту.

Россия: группа “Полипластик” переместила несколько производств для оптимизации расходов

“Полипластик” завершил масштабный проект структурной реорганизации производственных площадок, одной из целей которого стала оптимизация расходов, сообщил президент группы Мирон Гориловский.

Россия: ТМ “Ярославский колорит” пополнила грунтовка адгезионная Бетонконтакт

Новинка в продуктовом портфеле ТМ “Ярославский колорит” – грунтовка адгезионная Бетонконтакт для предварительной обработки минеральных поверхностей. Акриловая, с добавлением в рецептуру кварцевого наполнителя, благодаря чему максимально усиливает сцепление между основаниями.

Россия: ЗАО “Эмпилс” – итоги 2014 года и планы на 2015 год

В 2014 г. консолидированные продажи продукции ЗАО “Эмпилс” (лакокрасочные материалы строительно-декоративного применения, полуфабрикатный лак для производства эмалей и индустриальные покрытия) в денежном выражении превысили аналогичный показатель 2013 г. на 7%, в тоннаже – на 4%.