Беларусь: Новополоцкий НПЗ (ОАО “Нафтан”) полностью перешел на выпуск дизтоплива Евро-5
После модернизации на установке “Гидроочистки №2” Новополоцкий НПЗ (“Нафтан”) полностью перешел на выпуск дизельного топлива стандарта Евро-5. Об этом сообщили на заводе. Так, 21 января 2018 г. на НПЗ приступили к финальному этапу запуска процесса сульфидирования свежего катализатора в одном из двух реакторов. 24 января на первом блоке установки получили первую продукцию Евро-5, которая прошла…
Подробнее
