Сербия осталась без топлива с НПЗ в Панчево
Белград не добился очередной спецлицензии (исключения из-под санкций Минфина США) для “Нефтяной индустрии Сербии” (NIS), поэтому власти решили остановить НПЗ в Панчево, сообщил сербский лидер Александр Вучич. Он добавил, что до конца недели на заводе должны выплатить заработную плату и рассчитаться с поставщиками. Предприятие не может получать нефть из-за запрета проводить с ним любые транзакции…
Подробнее
